Навигация по сайту

Консалтинг корпоративных клиентов

Моделирование аудитории, предсказание дальнейших динамик, создание систем раннего алерта для проблемных клиентов


Цель

Помощь в принятии стратегических решений на основе данных; Внедрение автоматизированных решений по различным событийным предсказаниям при помощи машинного обучения в компанию.


Возможные задачи:

В зависимости от потребностей бизнеса могут быть:


Описание

Услуга для бизнеса, накопившего достаточно большое количество данных для их обработки, а также имеющего уже настроенный флоу по получению и хранению данных о своих клиентах.
Подходит для среднего и крупного бизнеса, а также для малых предприятий, активно работающих в IT-среде и с данными пользователей.

Для консалтинга используется математическое моделирование различных процессов, чтобы получить интересующие бизнес инсайты.
На его основе могут быть разработаны предиктивные модели как верхнего уровня (например, верхнеуровневых метрик), так и нишевого (например, готовность клиента к покупке)


Решение

Работа с данными может проводиться как локально на стороне Null One Research, так и на серверах заказчика (в зависимости от степени конфиденциальности данных и преференций заказчика).

Стак обработки данных основан на python.
Автоматизированные решения могут быть внедрены как в инфраструктуру компании, так и на стороне вычислительных мощностей Null One Research.

В зависимости от необходимости, поддержание и развитие разработок также может быть обеспечено на стороне Null One Research.


По всем вопросам можно обращаться в Телеграм.